KinoSalon
Кино со всего мира - артхаус, классика, новинки...
The Best Movies

KinoSalon

Объявление

http://natureanderos.blogspot.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KinoSalon » Форум про кинофорум)). » Поиск фильмов.

Поиск фильмов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно обмениваться инфой о фильмах, которые есть желание посмотреть, но нет возможности найти. Хоть и говорят, что на торрентах есть всё, но это далеко не так.
Сам я на данный момент пока ничего не ищу из фильмов, только кое что из музыкального видео, например невозможно откопать старых концертов New Trolls, есть только новые, когда им уже лет по 200, кто найдёт - с меня причитается.

0

2

Помогите найти фильм. Я не помню, чей, цветной или черно-белый. Помню только, что каторжник бежал, потом измученный и голый переправлялся по мосточку какому-то и его заметила девочка... Дальше ничего не помню. Смотрел давно, лет 30 назад. Спасибо.

0

3

Не, по такому оптсанию не могу ничего сказать, нужно больше деталей.

0

4

Году в 89 смотрел по видику одну короткометражку об одной девахе, которая загремела в тюрягу на пожизненно. Там в зоне был один дедок-гробовщик в очках с толстыми линзами, который написал в клинику письмо с просьбой об операции на глаза. Эта осужденная подружилась с дедом, узнала о его мечте. И вот пришло письмо с приглашением на операцию. Эта преступница увидела письмо первой, прочла, разбила дедовы очки, без которых он ничего не видел и ему вслух прочитала уже свою версию письма, в котором ему отказывают в операции. Дед расстроился, она предложила ему помощь, но для этого ей надо вырваться на свободу. Уговорила его, она ляжет в гроб к очередному свежему покойнику, он вывезет гроб за пределы зоны на кладбище, а ночью раскопает могилу и она свободна.
   Вот жалко, названия я не помню. Очень хочется найти этот фильм. Может видел и знает кто его? Буду благодарен.

0

5

С Новым Годом!

Как там на счет поиска "Комендантский час" (1981) Ленфильм? Что-то так все и затихло... Похоже, оцифровки с VHS тоже не найти. Жаль. Фильм то хороший.

0

6

34=thanks for publish such a great and colorful blog.employmenti like it very much..must say,very innovative ideas of your and its great implementation newspaper article..thank u again for publish it.

0

7

а я ищу фильм Девочка в голубом бархате.

0

8

Помогите найти фильм " я не Гарри Дженсон " 2012

0

Вы здесь » KinoSalon » Форум про кинофорум)). » Поиск фильмов.