KinoSalon
Кино со всего мира - артхаус, классика, новинки...
The Best Movies

KinoSalon

Объявление

http://natureanderos.blogspot.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KinoSalon » Форум про кинофорум)). » Кино на файлообменниках.

Кино на файлообменниках.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотел сделать голосовалку по файлообменникам типа с каких качать удобно, а с каких легче застрелиться, но с нынешним бардаком в этой сфере хрен знает какие ФО включать в опрос, поэтому спрашиваю так : какие файлообменники наиболее удобны для скачивания фильмов?
Принимаются любые конструктивные ответы.

0

2

Создать свой подфорум, или задать тему в форуме у меня пока не получилось :((. Возможно, я что-то не так делаю, а возможно - это доступно только администратору.
Киносайтов созвучных своему нику пока не нашел :((.
Но! Есть такой сайт: kinoraritet/ Вы, Вака уж точно его знаете. Там какраз ссылки на фильмы на торрентах. Что важно, как наших, так и забугорных. Т. е. если даже не интересует фильм, можно посмотреть, а что же из себя представляет торрент. Попробовал скачать. Скачалась какая-то програмка, а не фильм. Удалить я ее ничем не мог: пришлось восстанавливать систему с предыдущей точки восстановления... Возможно, я один такой, но хотелось бы информации, а как работать с торрентами, а потом уж - с какими. Не знаю как по фильмам, но некоторую редкую музыку иногда вижу лишь на торрентах. А как скачать - не знаю. Да и надо ли?! Я пароноидирую по поводу всевозможной безопасности, а тут сначала надо себе доустановить, а потом еще и чего-то с твоего компа скачиваться будет "под раздачу". Я даже не знаю, это - одновременно, или же  сначала - у тебя, потом - ты. А по объему как это должно соответствовать? Он что, допустим, короткометражку скачает, а потом еще часть какого-нибудь фильма, до соответствующего объема?!
А фильмы на сайте какие-то хоть и раритетные, но и только. Не на мой вкус. Много "запрещенной" документалистики, про Путина итп. Разблюдовка традиционная - боевики итд. На Вашем форуме мне куда больше нравиться ;) Но я бы разбил фильмы всего на три категории: следующие определенным традициям: жанра, киношколы, итп, и ими полностью выражающие идею фильма; эксперементальные, и, неудавшиеся...

Отредактировано XPEH (2012-04-20 05:36:22)

0

3

Какую тему/подфорум хотелось бы? Если интересная идея - сделаю.
Сайт тот я не знаю, посмотрю, а что у вас за проблема с торрентами мне не понятно, там всё просто.

0

4

Я о торрентах хочу слово сказать. Может кому и удобно это, но там не совсем удобно. Если я , например, захочу скачать старый, мхом поросший и никому не нужный файл метров на 100, то сколько мне понадобится времени для этого? Другое дело файлообменник, зашел, пару кнопок нажал и жди. Мне нравится Turbobit, Narod.ru. Deposit тоже ничего...

0

5

скачивать с обменников сущее мучение
если есть возможность раздавать фильмы в p2p сети (dc++ или torrent например) - готов помочь в сидировании 24/7

0

6

Всё, как обычно, упирается в ГЗБ.

0

7

Waka написал(а):

упирается в ГЗБ.

Поясните плиззз, что такое ГЗБ? не встречал такой аббревиатуры

0

8

Это - Грязные Зелёные Бумажки))

0

9

Waka написал(а):

Грязные Зелёные Бумажки))

Спасибо, буду знать и возьму не вооружение эту фразу :cool:

0

Вы здесь » KinoSalon » Форум про кинофорум)). » Кино на файлообменниках.